Медиаконвертеры

SFP медиаконвертер EC-SFP1000-FE/GE

Принцип работыМедиаконвертер используется для сопряжения сегмента сети Ethernet  на основе медной в..
650 грн.
Подробнее

Медиаконвертер гигабитный HongRui HR900WS-8G2GE

Принцип работыМедиаконвертер HongRui HR900WS-8G2GE используется для сопряжения сегмента сети Etherne..
5035 грн.
Подробнее

Модуль SFP-1SM-1310nm-3SC

Принцип работы Модуль SFP используется для подключения сетевого устройства (коммутатора, маршрутизат..
398 грн.
Подробнее

Модуль SFP-1SM-1550nm-3SC

Принцип работы Модуль SFP используется для подключения сетевого устройства (коммутатора, маршрутизат..
398 грн.
Подробнее
Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)